Обзор на детские мозаики ТМ Технок (Украина)

Обзор на детские мозаики ТМ Технок (Украина)

1908
Обзор на детские мозаики ТМ Технок (Украина)

Украинская компания Интелком производит прекрасные высококачественные детские игрушки под ТМ Технок. Детские мозаики также вошли в их число.

Детские мозаики Технок производятся из прочного хорошо отшлифованного пластика, не имеющего неприятного запаха и острых углов.

Цвета, используемые в наборах детской мозаики ТМ Технок - красный, желтый, синий, зеленый. В больших наборах могут встречаться дополнительные цвета - белый, фиолетовый, оранжевый.

Детские мозаики ТМ Технок могут быть следующих видов: мозаики-гвоздики, мозаики-пазлы, мозаики-соты.

Мозаики-гвоздики имеют игровое поле в виде сетки и разноцветные детальки в виде гвоздиков, которые необходимо вставлять в сетку, создавая картинку.

Мозаики-пазлы не имеют игрового поля и собираются на столе или на полу (что позволило присвоить им еще одно название - напольные) путем скрещивания одной детали с другой, таким образом, напоминая нам процесс складывания пазла.

Мозаики-соты имеют в комплекте разноцветные шестигранные детали и игровое поле в виде досточки, куда необходимо эти детали складывать.

Количество деталей в детских мозаиках может колебаться от 80 шт до 300 шт, в зависимости от того, на какой возраст рассчитан набор.

Размеры деталей в наборах могут составлять от 0,5 см до 4 см. Этот фактор также стоит учитывать при выборе мозаики исходя от возраста ребенка.

Читайте также