Обзор: Из чего делают детские погремушки

Обзор: Из чего делают детские погремушки

2779
Обзор: Из чего делают детские погремушки

Погремушки для новорожденных бывают пластиковыми, тканевыми (мягкими) и деревянными. Более реже, для производства детских погремушек, используют силикон или резину.

Содержание

  1. Пластиковые детские погремушки
  2. Мягкие погремушки для детей
  3. Деревянные погремушки

Пластиковые детские погремушки

Особенности пластиковых погремушек: являются самыми популярными и востребованными; имеют большое количество видов; производятся из безопасного высококачественного пластика; легко моются при загрязнениях; могут быть оснащены световыми и звуковыми эффектами и работать от батареек, а также трещетками, зеркалами и дополнительными элементами, такими как колечки, прорезыватели и др.

Пластик: высококачественный полипропилен.

Текстильные погремушки для детей

Особенности мягких погремушек для детей: делаются из слюновпитывающих материалов; легкие по весу; являются самыми безопасными среди всех видов детских погремушек; могут быть оснащены петельками, растягивающимися завитками, узелками, которые можно жевать, также иметь встроенные пищалки и шелестелки.

Ткань: хлопок, лен, искуственный мех.

Наполнитель: поролон, холлофайбер.

Деревянные погремушки

Особенности деревянных погремушек: делаются из натурального дерева или окрашенного дерева в безопасные краски и лаки на водной основе; имеют хорошо отшлифованные детали и дополнительные элементы, такие как колечки, веревочки и бусины.

Дерево: бук, клен, липа.

Читайте также